Кэмп ИМКА России «Открытия»

11 августа 2023
Кэмп ИМКА России «Открытия»

Фотоотчёт

С 30 июля по 05 августа прошёл такой долгожданный кэмп ИМКА России «Открытия». Он собрал молодёжных лидеров и кэмперов из гг. Барнаул, Екатеринбург, Иваново, Москва, Санкт-Петербург, Ярославль.


Процесс подготовки и разработки программы занял около четырёх месяцев и проходил полностью онлайн, что было очень новым для всех. Результатом стали детально разработанные дни кэмпа, наполненные играми, тренингами, упражнениями, купанием и различными заданиями.

Каждый день нашего выезда был посвящён "своим" открытиям. Так, у нас были дни научных и географических открытий, день открытия собственного дела, день открытия других и себя.

Какие-то детали добавлялись или корректировались по ходу, например мы добавили вечернюю песню от ИМКА-Иваново и Языкового кэмпа ИМКА Прайм, а один из дней встретили, напевая песню, написанную волонтёром ИМКА Москва.

Этот кэмп был особенным. Он показал нам, что ИМКА очень разная от региона к региону, от города к городу, но нас всех объединяет одно - желание создавать безопасное пространство для роста и развития подростков и молодёжи, чтобы наш мир менялся к лучшему.

Спасибо молодёжным лидерам ИМКА-Иваново (Вере, Марии, Любови, Петру), ИМКА Москва (Асе, Андрею, Уле), ИМКА Прайм г. Барнаул (Алёне и Ксении), ИМКА Урал (Екатерине), ИМКА-Ярославль (Василине и Софии), а также оргкомитету (Екатерине, Оксане, Тине и Анастасии) за ваш труд и желание сделать этот совместный проект тёплым и поистине имковским.