«ИМКА-Иваново» в классическом университете

26 апреля 2016
«ИМКА-Иваново» в классическом университете

26 апреля 2016 г. проект ИМКА-Иваново «Маша и Миша. Медвежата-имковята» был представлен на конференции фестиваля Ивановского государственного университета «Молодая наука в классическом университете». 


Подробно о рождении, жизни и развитии персонажей «Медвежата-имковята» и «Макар-Новакар» рассказывалось в докладе «Жизнь брендов в программе продвижения предприятия», который сделал студент кафедры производственного менеджмента экономического факультета ИвГУ Александр Захаров.

«Молодая наука в классическом университете» - ежегодный  фестиваль студентов, аспирантов и молодых учёных, одна из традиций ИвГУ. Целями фестиваля являются поощрение и развитие научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых преподавателей, активное внедрение новых знаний в учебно-воспитательный процесс, обмен научной информацией между студентами и аспирантами вузов нашей и соседних областей, информирование университетской молодёжи о перспективах научной деятельности в университете и за его пределами, вовлечение молодых исследователей в инновационную деятельность. Научная продукция фестиваля – это тезисы докладов участников составляющих его пятнадцати конференций и семидесяти секционных заседаний и ежегодный «Вестник молодых ученых ИвГУ» (сборник лучших работ по итогам фестиваля). А его главный итог – приращение знаний и компетенций университетской молодёжи, новые знакомства и контакты.

Благодарим за приглашение на конференцию и поддержку доцента кафедры экономики и организации предпринимательства ИвГУ, директора центра «Новация» Алексея Кирьянова!