Предновогодний кэмп «В поисках чуда»

9 ноября 2022
Предновогодний кэмп «В поисках чуда»

С 03 по 06 ноября кэмперы ИМКА-Иваново отправились в наше предновогоднее путешествие! Последний кэмп 2022 года года получился по особенному тёплым, ведь он был посвящён самым волшебным дням в году, когда практически каждый из нас верит, ждёт и находится в поисках чуда.


На четыре дня мы погрузились в мир, в котором возможно пусть не всё, но точно многое, в мир, где можно быть самим собой, в мир открытости и чудес.

Нас ждали настоящая новогодняя ёлка, магический квест, занимательные мастер-классы, активные игры на свежем воздухе, много общения и подарки. Четыре дня, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Кэмп прошёл легко, тепло и с нотками волшебства. Ребята спасли волшебников, победив Малефисенту, украсили клён (такова местная традиция), многое узнали о новогодних обычаях других стран, о чём даже сняли собственные видео, загадали желание, рассекретили все сказки и увезли домой не только тёплые воспоминания, но и самые разные подарки.

Спасибо кэмперам за то, что провели эти дни с нами!

Спасибо команде лидеров, которые создали и воплотили в жизнь кэмп «В поисках чуда»!

А вопрос от ребят: «Можно ли кэмп на месяц?» подсказывает, что уже можно начинать планировать расписание на 2023 год. До новых встреч!