«Мне можно»

7 февраля 2023
«Мне можно»

Фотоотчёт

3-5 февраля 2023 года ИМКА-Иваново провела свой первый кэмп для взрослых «Мне можно».


За суетой рабочих будней и обязательств мы, взрослые, порой забываем о себе, о том, что нам действительно нужно, о своих истинных желаниях. Программа кэмпа была построена таким образом, чтобы создать атмосферу, в которой безопасно быть собой, в которой Можно быть самим собой. Просто так. Без условий.

«Мне можно отдыхать, громко смеяться, танцевать, играть, проживать самые разные эмоции, иметь своё мнение, дурачиться, отказываться от того, что мне не подходит, брать паузы, заявлять о себе, ошибаться...». Можно выдохнуть и провести два дня играя, разговаривая, гуляя, размышляя и открываясь новому.

Что мы делали? Играли, расширяли привычные рамки восприятия себя и окружающего мира, шли в неизвестное шаг за шагом, катались с горы и ловили снежинки на лице, лепили снежные шары и строили маяки, путешествовали в прошлое, исследовали и собирали свои ресурсы, угадывали и пели песни, а ещё и танцевали кадриль. Каждый из участников смог попробовать что-то новое для себя и смог решиться (сделать первый шаг) быть Собой настоящим.

Благодарим всех участников кэмпа «Мне можно» и команду лидеров, которые создали и воплотили его в жизнь! До новых встреч в кэмпах ИМКА-Иваново!