«Языковая лаборатория 2.0»

28 июля 2021
«Языковая лаборатория 2.0»

Фотоотчёт

16-25 июля 2021 года ИМКА-Иваново провела свой летний кэмп «Языковая лаборатория 2.0».


Про что? Про языки: английский, русский, жестовый, телесный и про поиск общего языка. Первые два стали основными в программе: ежедневно вместе с участниками кэмпа мы практиковали разговорный английский в одном из Программных блоков, повышая уверенность в своих возможностях.

Даже не верится, что так быстро пролетело время! Но успели мы очень много: познакомиться, пройти по «минному полю», справиться с тазиками, искупаться в реке Солонице, посмотреть на Волгу, «улететь» с Марса, пожить на острове, испечь печенье и угостить им жителей п. Некрасовское, поговорить на разных языках, сыграть в Киноринг и «Что? Где? Когда?», погреться у костра и множество других вещей.

Программа наших выездных мероприятий каждый раз меняется, но то, что остаётся всегда - это особая тёплая атмосфера, создаваемая каждым из участников.

Спасибо всем «кэмперам» за то, что были с нами в эти дни, за вашу активность и теплоту!

Спасибо нашим прекрасным лидерам за то, что позволили случиться «Языковой лаборатории 2.0»: Майе Осиповой, Алёне Смирновой, Ксении Рыбаковой, Надежде Головкиной, Анастасии Цыганковой!