Тен Синг Слёт

12 сентября 2020
Тен Синг Слёт

Фотоотчёт

Летом 2020 года ИМКА-Иваново провела свой первый Тен Синг Слёт.


Это был абсолютно новый проект ИМКА-Иваново, и мы с радостью хотим сообщить, что он удался! Удивительные семь дней, фокусом которых было творчество.

Что же это такое?

Тен Синг – одна из международных программ YMCA, которая даёт возможность молодым людям заявить о себе, о своих радостях и переживаниях через сцену. Главная роль здесь принадлежит молодым людям. Тен Синг состоит из 4 элементов: танец, песня, драма (театр) и бэнд.

Основной фокус Тен Синг Слёта был именно на свободном творчестве его участников, на предоставление им выбора тематики финального концерта, песен, которые они хотят исполнить, танца, который хотят поставить, музыки, которую хотят играть и сцен, которые хотят показать.

У ребят было всего 5 дней, чтобы все элементы сложить воедино и представить результат своего труда в виде полноценного концерта «Другая сторона медали» (его можно посмотреть в IGTV в нашем аккаунте Instagram).

Тен Синг Слёт, конечно же, не состоял на 100% из творчества.

Делимся тем, что же было ещё:

- искупались в Волге;
- приготовили торт «Поцелуй осени»;
- насладились красотой звёздного неба;
- узнали, как перевернуть одеяло всей командой за время падения мяча;
- остановили «танки»;
- попели песни у костра;
- сделали реплики известных картин;
- завязали и развязали узлы;
- побывали на костюмированной вечеринке;
- угадали все песни на «Музыкальном ринге».

Спасибо лидерам за творческий подход и полную готовность во всём: Алёна Смирнова, Майя Осипова, Надежда Головкина, Анастасия Цыганкова.

Спасибо участникам за их труд в создании концерта!