ИМКА-Иваново отмечает 25-летний юбилей!

1 ноября 2020
ИМКА-Иваново отмечает 25-летний юбилей!

25 лет назад - осенью 1995 года – была официально создана общественная организация «ИМКА-Иваново».

Заявленные цели были простыми и одновременно амбициозными: создание условий для всестороннего развития молодёжи, популяризация семейных ценностей, расширение межкультурного и международного молодёжного сотрудничества.

Мы гордимся тем, что за эти 25 лет ИМКА сделала немало полезных дел для своего города и региона, помогла в решении актуальных социальных проблем, вовлекла большое число молодых людей и девушек в волонтёрское движение и программы популяризации здорового образа жизни, развивала полезные партнёрские связи с организациями и ведомствами в России и за рубежом.

В течение всего ноября на наших страничках в соцсетях мы будем рассказывать о нашем пути длиной в 25 лет, главным на протяжении которого всегда были и остаются простые люди: наши волонтёры, молодёжные лидеры, вожатые детских лагерей, участники программ, российские и международные партнёры.

Всем им и всем вам мы желаем в первую очередь здоровья в наше непростое время, а со своей стороны обещаем интересные и познавательные посты, посвящённые 25-летию ИМКА-Иваново (и не только!)

Наш путь продолжается, это самое главное. Впереди новые задачи, достижения и победы.

Приглашаем вас пройти этот путь вместе с нами!