2-я сессия «Тренинга для тренеров»

30 апреля 2017
2-я сессия «Тренинга для тренеров»

С 19 по 24 апреля 2017 г. в в швейцарском городе Лейзен прошла вторая сессия «Тренинга для тренеров», организованная при поддержке Мировой ИМКА и ИМКА Европы для России, Молдовы, Белоруссии и Украины. В ходе сессии были подняты следующие темы: «лидерство», «фандрайзинг», «менеджмент» (в том числе и «тайм-менеджмент»), «постановка личных целей»,  «логика построения тренинга», «саморефлексия тренера».


Третья, заключительная сессия ТТТ пройдет в октябре 2017 года.


Впечатления участников.

Александра Алдухова (ИМКА-скауты, г. Санкт-Петербург): «Спустя всего полгода участники встретились на второй сессии как друзья детства! Этот тренинг не просто подарил нам знания, связи и впечатления, а ещё и друзей и моменты счастья, что так важно в нашем с вами деле! Спасибо!»

Анастасия Цыганкова (ИМКА-Иваново): «Четыре дня, проведённые вместе, пролетели как один. Атмосфера единства, дружбы, поддержки, комфорта, доверия и радости витала в воздухе. И именно благодаря ей было так легко работать и учиться, делиться имеющимся опытом и набираться нового. С нетерпением жду встречи снова, моя ТТТ-шная семья!».