«Online English club»

25 апреля 2020
«Online English club»

В апреле 2020 г. ИМКА-Иваново начала работу по своей новой программе «Online English club».


Программа была придумана на ежегодном выездном лидерском тренинге ИМКА-Иваново и направлена на улучшение навыков общения на английском языке нашими волонтерами для их дальнейшего участия в международных программах организации.

Кроме волонтёров, молодёжных лидеров и участников программ ИМКА-Иваново в «Online English club» может принять участие любой желающий даже со слабым знанием языка. Кроме того, любой из участников может при желании выступить модератором общения.

Во встречах (общение на актуальные темы, практика языка, интересные рассказы) принимают участие наши друзья и международные партнёры из Германии, Великобритании и США.

На настоящий момент «Online English club» проходит еженедельно по четвергам на онлайн-площадке «Zoom». Чтобы принять участие во встрече, участникам необходимо зарегистрироваться на него в онлайн-форме Гугл. Регистрироваться необходимо перед каждой новой встречей, так как каждый раз мы будем создавать новую конференцию. После регистрации участник получит ссылку на участие (число мест ограничено).

До встречи в «Online English club»!