«Лапа дружбы». Декабрь 2017

18 декабря 2017
«Лапа дружбы». Декабрь 2017

Волонтёры «ИМКА-Иваново» в очередной раз побывали в гостях в приюте для бездомных животных «ЗОО 37» в рамках социальной акции «Лапа дружбы». Начало этой доброй традиции было положено ещё осенью 2015 года, когда русские ребята-добровольцы пригласили съездить в приют своих английских коллег из Волонтёрского совета графства Стаффордшир.


В течение ноября-декабря волонтёры собирали подарки - корм для животных, чистящие и моющие средства, лекарства, продукты и многое другое. 17 декабря ребята отвезли все собранные подарки в приют и пообщались с его обитателями – кошками и собаками. Бездомные животные всегда ждут тех, кто готов уделить им хоть немного внимания и ласки, а особенно они ждут тех, кто может забрать их к себе домой. Приятно, что вместе с ребятами к поездке решили присоединиться и их родители.

Большое спасибо за неравнодушие всем, кто принял участие в акции! Благодарим за тёплый приём и многолетнее сотрудничество всех сотрудников и волонтёров приюта «ЗОО 37» и лично его директора Антонину Александровну Васильеву!